Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Continental / Шины Continental PremiumContact 6 / Шина Continental PremiumContact 6 235/40 R19 96Y XL FR в Тюмени
Код товара: 82902 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Continental PremiumContact 6 235/40 R19 96Y XL FR
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Максимальные характеристики торможения на влажном покрытии и увеличенная ходимость благодаря безопасным составам резиновой смеси на основе диоксида кремния.
Шина Континенталь Премиум Контакт 6 — разработана для всех классов легковых автомобилей и имеет:
Интернет-магазин автомобильных шин Sokoleso советует купить Continental PremiumContact 6 235/40 R19 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Continental PremiumContact 6 профиль 235/40 радиус R19 предоставляется доставка в любой район г. Тюмени. Допускается доставка шин в область. Уточнить детали доставки шин Continental PremiumContact 6 в размере R19 235/40 с индексом скорости 96Y по Тюменской области можно у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры смогут помочь подобрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Continental PremiumContact 6 прямо сейчас! Цена шин Continental PremiumContact 6 235/40 R19 96Y XL FR — 0 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в ассортименте магазина имеются и иные шины R19, с шириной профиля 235, и высотой 40, или аналогичные шины 235/40 R19, летние шины 235/40 R19, это могут быть как шины Continental, так и других поставщиков. В наличии шины зимние, шины летние.

235/40 R19 96Y
Код товара: 197942| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 150 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96W
Код товара: 198600| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 979 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 198470| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VSP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 042 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 199068| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 074 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 92V
Код товара: 43080| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 1548944 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 339 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 42384| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 342384 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 439 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96W
Код товара: 130203| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2419200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 539 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 92Y
Код товара: 90733| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 039 руб. Цена за 1 шт.