Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Continental / Шины Continental PremiumContact 6 / Шина Continental PremiumContact 6 255/35 R18 94Y XL FR в Тюмени
Код товара: 95781 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Continental PremiumContact 6 255/35 R18 94Y XL FR
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Максимальные характеристики торможения на влажном покрытии и увеличенная ходимость благодаря безопасным составам резиновой смеси на основе диоксида кремния.
Шина Континенталь Премиум Контакт 6 — разработана для всех классов легковых автомобилей и имеет:
Интернет-магазин шин Созвездие Колеса даёт возможность купить Continental PremiumContact 6 255/35 R18 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Continental PremiumContact 6 профиль 255/35 радиус R18 мы привезём заказ полностью в любой район Тюмени. Допускается доставка шин по области. Получить всю необходимую информацию шин Continental PremiumContact 6 в размере R18 255/35 с индексом скорости 94Y по Тюменской области можно у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и купить автомобильные шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Continental PremiumContact 6 безотлагательно! Цена шин Continental PremiumContact 6 255/35 R18 94Y XL FR — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина представлены иные шины R18, с шириной профиля 255, и высотой 35, или аналогичные шины 255/35 R18, летние шины 255/35 R18, как шины Continental, так и других брендов. В наличии зимние шины, шины летние.

255/35 R18 94Y
Код товара: 188931Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle F1 Asymmetric 3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 639 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 197995| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 097 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W
Код товара: 198206| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 100 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 185739| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 214 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 199367| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 214 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W
Код товара: 121698| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532580916 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 355 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 201132| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 137 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 131499| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00069800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 603 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 66995| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VICTRA SPORT VS-01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 308 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 42441| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 12347 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 622 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 90Y
Код товара: 42363| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza ER-33 |
| Артикул | 6729 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 90 (до 600 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 739 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 199766| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta Sport PS72 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 919 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 89175| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T005 |
| Артикул | 008849 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 539 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 131431| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4003300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 027 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W
Код товара: 91358| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 923 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y
Код товара: 197597| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza 6 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 176 руб. Цена за 1 шт.