Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Continental / Шины Continental PremiumContact 6 / Шина Continental PremiumContact 6 315/35 R21 107Y XL * Run Flat в Тюмени
Код товара: 127135 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Continental PremiumContact 6 315/35 R21 107Y XL * Run Flat
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Максимальные характеристики торможения на влажном покрытии и увеличенная ходимость благодаря безопасным составам резиновой смеси на основе диоксида кремния.
Шина Континенталь Премиум Контакт 6 — разработана для всех классов легковых автомобилей и имеет:
Магазин шин Созвездие Колеса советует купить Continental PremiumContact 6 315/35 R21 по выгодной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Continental PremiumContact 6 профиль 315/35 радиус R21 мы доставим заказ в любую точку Тюмени. Допускается доставка автошин по области. Узнать больше о доставке шин Continental PremiumContact 6 в размере R21 315/35 с индексом скорости 107Y по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты смогут помочь определиться с выбором и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Continental PremiumContact 6 немедленно! Цена шин Continental PremiumContact 6 315/35 R21 107Y XL * Run Flat — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и иные шины R21, с шириной профиля 315, и высотой 35, или аналогичные шины 315/35 R21, летние шины 315/35 R21, как шины Continental, так и других поставщиков. В наличии шины зимние и шины летние.

315/35 R21 111W
Код товара: 198662| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 003 руб. Цена за 1 шт.

315/35 R21 111Y
Код товара: 197335| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 866 руб. Цена за 1 шт.

315/35 R21 111W
Код товара: 198613| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Артикул | 3220019431 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 498 руб. Цена за 1 шт.

315/35 R21 111Y
Код товара: 197695| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2407083 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
28 876 руб. Цена за 1 шт.

315/35 R21 111V
Код товара: 124862| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Avid GT S35A |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
32 689 руб. Цена за 1 шт.

315/35 R21 111Y
Код товара: 183026| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107E |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 688 руб. Цена за 1 шт.