Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Delinte / Шины Delinte DS8 / Шина Delinte DS8 255/50 R20 109Y в Тюмени
Код товара: 195832 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Delinte DS8 255/50 R20 109Y
|
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 8 960 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина Delinte DS8 предназначена для наиболее динамичных версий легковых автомобилей. Характеризуется отменной для UHP-покрышек устойчивостью к аквапланированию, хорошей стабильностью на большой скорости, точностью в управлении при маневрировании.
За счет профиля беговой части протектора шина отличается большими размерами пятна контакта, которое под нагрузкой весом автомобиля принимает квадратную форму. Это улучшает сцепные свойства и их стабильность, особенно при динамичном маневрировании. Жесткость плечевых блоков и Z-образного ребра в центральной части обеспечивают точность в управлении и курсовую устойчивость. Эти свойства практически полностью сохраняются и на мокрой поверхности. Протекторный рисунок содержит развитую систему разнонаправленных дренажных канавок. За счет высокой производительности она до минимума уменьшает риск гидропланирования даже на большой скорости.
Магазин шин Sokoleso рекомендует купить Delinte DS8 255/50 R20 по выгодной цене 8960 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Delinte DS8 профиль 255/50 радиус R20 предоставляется доставка в любую точку Тюмени. Допускается доставка автошин по области. Узнать больше о доставке шин Delinte DS8 в размере R20 255/50 с индексом скорости 109Y по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать и купить автошины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Delinte DS8 немедленно! Цена шин Delinte DS8 255/50 R20 109Y — 8960 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и другие шины R20, с шириной профиля 255, и высотой 50, или аналогичные шины 255/50 R20, летние шины 255/50 R20, это могут быть как шины Delinte, так и других компаний. В наличии шины зимние, шины летние.

255/50 R20 109V
Код товара: 198660| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 908 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 194657| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Majoris R1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 296 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 198004| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 546 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 198174| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 831 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 104V
Код товара: 195966| Бренд | Headway |
|---|---|
| Модель | HU901 |
| Артикул | 3PN02555020EGXDBAF |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 465 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 186766| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 502 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 188110| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Solmax1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 510 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 205450| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXQuest SU01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 229 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 49056| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532530157 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 914 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 86266| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax CVR |
| Артикул | 3220001905 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 885 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 67789| Бренд | General Tire (Continental) |
|---|---|
| Модель | Grabber GT |
| Артикул | 3067789 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 039 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 88843| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR SUV |
| Артикул | 3220005533 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 984 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 66879| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 |
| Артикул | ETP27049100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 104 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 199798| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 325 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 194202| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 951 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 67418| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | NXK14720 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 239 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 46838| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HP |
| Артикул | 15467 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 250 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 200818| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743199 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 505 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 195391| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310053 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 682 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 105H
Код товара: 128763| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HP2 RA33 |
| Артикул | 1020872 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 954 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 128762| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025846 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 106 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 199724| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 106 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 101964| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Артикул | R5672 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 350 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109W
Код товара: 199872| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4538300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 341 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 192397| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Артикул | T730709 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 213 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109V
Код товара: 48076| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 689 руб. Цена за 1 шт.

255/50 R20 109Y
Код товара: 183033| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 368 руб. Цена за 1 шт.