Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Fortune / Всесезонные шины Fortune / Всесезонные шины Fortune R16

205/55 R16 91V
Код товара: 204691| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 872 руб. Цена за 1 шт.

195/55 R16 87V
Код товара: 200785| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 884 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 92V
Код товара: 204692| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 121 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R16 97V XL
Код товара: 204672| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 495 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R16 97V XL
Код товара: 194737| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Perfectus FSR602 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 550 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 96T
Код товара: 196730| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Polaro Ice |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 518 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16 100H
Код товара: 198159| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 382 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 107T
Код товара: 199425| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Tormenta H/T FSR305 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 790 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 108T XL
Код товара: 198161| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 232 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111S XL
Код товара: 198165| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 399 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 204644| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 328 руб. Цена за 1 шт.

275/70 R16 114T
Код товара: 198167| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 510 руб. Цена за 1 шт.

265/75 R16 116T OWL
Код товара: 197602| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Tormenta A/T FSR308 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 640 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины R16