Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Fortune / Всесезонные шины Fortune / Всесезонные шины Fortune R17

225/45 R17 94Y
Код товара: 204675| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 563 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R17 91V
Код товара: 204693| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 799 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W XL
Код товара: 197607| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Viento FSR702 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 912 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 91V
Код товара: 204695| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 970 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R17 98Y
Код товара: 204674| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 015 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R17 101V
Код товара: 204694| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-802 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 138 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 98V
Код товара: 196748| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | SnowFun FSR-901 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 299 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R17 103V XL
Код товара: 198168| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 525 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R17 96H
Код товара: 202179| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | SnowFun FSR-901 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 639 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R17 99V
Код товара: 196723| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Perfectus FSR602 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 761 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R17 99H
Код товара: 204667| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 761 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R17 99W
Код товара: 194766| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Viento FSR702 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 874 руб. Цена за 1 шт.

235/65 R17 108V XL
Код товара: 204666| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 382 руб. Цена за 1 шт.

265/65 R17 112T
Код товара: 204645| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 418 руб. Цена за 1 шт.

285/70 R17 121/118S OWL
Код товара: 197605| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | Tormenta A/T FSR308 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 206 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины R17