Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Gislaved / Летние шины Gislaved / Летние шины Gislaved R19

235/55 R19 101V XL
Код товара: 203746| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | EcoControl |
| Артикул | 16100120322 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 814 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R19 101W
Код товара: 203700| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | ActiveControl |
| Артикул | 16100120289 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 289 руб. Цена за 1 шт.

245/55 R19 103V
Код товара: 203747| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | EcoControl |
| Артикул | 16100120323 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 477 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R19