Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodride / Шины Goodride Z-107 ZuperEco / Шина Goodride Z-107 ZuperEco 235/50 R19 99W в Тюмени
Код товара: 187589 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Goodride Z-107 ZuperEco 235/50 R19 99W
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Goodride Z-107 ZuperEco предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Отличается повышенными топливосберегающими свойствами. За счет использования современных технологий и материалов удалось повысить основные эксплуатационные характеристики, придав тем самым покрышке сбалансированность.
Модель предлагается с двумя вариантами рисунка протектора. У более широких версий шины в центральной части имеется три продольных ребра, а не два. Сплошное строение этих элементов повышает курсовую устойчивость на большой скорости, а также уменьшает сопротивление качению. Общей чертой для обеих версий рисунка являются гипертрофированные размеры плечевых зон. Жесткость расположенных здесь блоков позволила повысить точность управления и снизить риск сноса при маневрировании. При этом образуемые плечевыми блоками удлиненные поперечные кромки сокращают протяженность тормозного пути, особенно на мокрой поверхности.
Магазин шин Sokoleso рекомендует купить Goodride Z-107 ZuperEco 235/50 R19 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Goodride Z-107 ZuperEco профиль 235/50 радиус R19 мы привезём заказ в любую точку г. Тюмени. Допускается доставка автошин по области. Узнать больше о доставке шин Goodride Z-107 ZuperEco в размере R19 235/50 с индексом скорости 99W по Тюменской области вы имеете возможность у наших менеджеров, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры смогут помочь выбрать и купить автомобильные шины в г. Тюмени. Заказывайте шины Goodride Z-107 ZuperEco безотлагательно! Цена шин Goodride Z-107 ZuperEco 235/50 R19 99W — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R19, с шириной профиля 235, и высотой 50, или аналогичные шины 235/50 R19, летние шины 235/50 R19, как шины Goodride, так и других компаний. В наличии зимние шины и летние шины.

235/50 R19 103W
Код товара: 198676| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Prime UHP 08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 860 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103Y
Код товара: 188353| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 196 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103Y
Код товара: 183883| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 269 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103W
Код товара: 198170| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-303 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 270 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 198916| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-107 |
| Артикул | 03010492201K9G14J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 811 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103W
Код товара: 198770| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 979 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103V
Код товара: 194513| Бренд | LingLong |
|---|---|
| Модель | CrossWind 4*4 HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 556 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 100128| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax CVR |
| Артикул | 3220006511 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 938 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 204980| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 Bravo |
| Артикул | ETP00246100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 734 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 66868| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 767 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103W
Код товара: 199792| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 217 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103V
Код товара: 131243| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Nfera RU5 |
| Артикул | R14010 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 972 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 83138| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V105S |
| Артикул | R0153 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 606 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 205374| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Rosso |
| Артикул | 5902100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 789 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 205522| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Rosso |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 789 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 46375| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | 12308 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 930 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 201377| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743193 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 550 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 50828| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler HP Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 891 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 200448| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 078 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 116099| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero Luxury Saloon |
| Артикул | 3259000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
13 489 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 102017| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 639 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 119985| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4382700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 954 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99H
Код товара: 188846| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HP2 RA33 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 680 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 67082| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Alenza 001 |
| Артикул | 10095 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
15 789 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 103V
Код товара: 103138| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 264 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 126817| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 889 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 200895| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 SUV |
| Артикул | T743192 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 921 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99Y
Код товара: 123238| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 551 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99W
Код товара: 205084| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero PZ4 Sports Car |
| Артикул | 3562800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 484 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R19 99V
Код товара: 101746| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde SealInside |
| Артикул | 2519800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 807 руб. Цена за 1 шт.