Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Goodyear / Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar / Шина Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 225/70 R16 107T XL в Тюмени
Код товара: 89617 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 225/70 R16 107T XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Брекерный пояс из кевлара и усиленная конструкция боковины Durawell обеспечивают надежную защиту от порезов и проколов как на дорогах с плохим покрытием, так и на бездорожье. Кроме того, протектор имеет всесезонный состав резиновой смеси, который помогает уверенно и безопасно проходить сложные участки пути как летом, так и зимой при низких температурах.
Универсальность этой модели и ее надежность обязательно оценят российские покупатели.
Особенности:
Интернет-магазин шин Sokoleso советует купить Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 225/70 R16 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar профиль 225/70 радиус R16 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Имеет место быть доставка шин и дисков по области. Узнать больше о доставке шин Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar в размере R16 225/70 с индексом скорости 107T по Тюменской области можно у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши способные справиться с любой проблемой специалисты смогут помочь выбрать и купить шины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar немедленно! Цена шин Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 225/70 R16 107T XL — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены другие шины R16, с шириной профиля 225, и высотой 70, или аналогичные шины 225/70 R16, летние шины 225/70 R16, как шины Goodyear, так и других производителей. В ассортименте шины зимние, шины летние.

225/70 R16 107H
Код товара: 198678| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Primemarch H/T 79 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 401 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 107H
Код товара: 83481| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A919 |
| Артикул | 1014523 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 404 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 101T
Код товара: 108268| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A929AT |
| Артикул | 1017139 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 734 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 107H
Код товара: 195065| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 806 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 107H
Код товара: 200387| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 806 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 186854| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 814 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 195856| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 SUV |
| Артикул | 6921109058751 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 130 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 199038| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DH7 SUV |
| Артикул | 6901532400068 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 130 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 205438| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXQuest H/T01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 679 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 91313| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 950 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 200459| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Turismo SV57 |
| Артикул | 3220021520 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 250 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 122997| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | R12692 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 465 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 100H
Код товара: 24868| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | All Terrain |
| Артикул | 293517634 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 593 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 197755| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743126 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 172 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 46421| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | NXK12692 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 230 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 194221| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX 2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 230 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103T
Код товара: 67662| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | N"Blue HD Plus |
| Артикул | 15111 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 274 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 203728| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | EcoControl |
| Артикул | 16100120328 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 284 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 133026| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Crugen HP71 |
| Артикул | 2248253 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 511 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 14183| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | All Terrain |
| Артикул | 293517634 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 139 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 202265| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Артикул | 1034875 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 577 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 46500| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar A/T (G015) |
| Артикул | R1158 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 046 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 115420| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Артикул | R5710 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 112 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 192125| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 SUV |
| Артикул | T732291 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 739 руб. Цена за 1 шт.