Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hankook / Шины Hankook Ventus Prime 3 K125 / Шина Hankook Ventus Prime 3 K125 205/50 R16 87V в Тюмени
Код товара: 100077 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Hankook Ventus Prime 3 K125 205/50 R16 87V
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Превосходный баланс между скоростью и безопасностью.
Летняя шина с улучшенными характеристиками, отвечающая требованиям самых взыскательных водителей.
4 продольных канавки для отвода воды и охлаждения.
Повышает однородность шины и надежность посадки шины на диск.
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса рекомендует купить Hankook Ventus Prime 3 K125 205/50 R16 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Hankook Ventus Prime 3 K125 профиль 205/50 радиус R16 наша компания привезёт заказ совершенно в любую точку Тюмени. Возможна доставка шин в область. Узнать больше о доставке шин Hankook Ventus Prime 3 K125 в размере R16 205/50 с индексом скорости 87V по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши «собаку на шинах съевшие» специалисты смогут помочь выбрать и купить шины в Тюмени. Заказывайте шины Hankook Ventus Prime 3 K125 прямо сейчас! Цена шин Hankook Ventus Prime 3 K125 205/50 R16 87V — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и другие шины R16, с шириной профиля 205, и высотой 50, или аналогичные шины 205/50 R16, летние шины 205/50 R16, как шины Hankook, так и других поставщиков. В ассортименте зимние шины, шины летние.

205/50 R16 91W
Код товара: 197998| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 951 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87W
Код товара: 187427| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DU05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 953 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87W
Код товара: 121571| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532135314 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 554 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87V
Код товара: 86109| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220004942 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 965 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87V
Код товара: 204841| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | 4Seasons |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 449 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 91W
Код товара: 205015| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00533700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 451 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 91W
Код товара: 51370| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP5 PREMITRA |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 927 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 91W
Код товара: 197859| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 000 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 91V
Код товара: 66925| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 067 руб. Цена за 1 шт.