Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Шины Hifly HF201 / Шина Hifly HF201 205/65 R16 95H в Тюмени
Код товара: 182720 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Hifly HF201 205/65 R16 95H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Выпускаемые одним из уважаемых во всем мире производителей летние легковые шины Hifly HF201, безусловно, за счет прекрасного набора потребительских характеристик, а также благодаря прекрасному соотношению цены и качества, мало в чем уступают шинам от более известных мировых брендов.
Существующая во множестве различных типоразмеров, включая самые популярные, данная шина может быть использована на огромном количестве моделей легковых автомобилей компактного класса.
Дизайн ненаправленного симметричного рисунка протектора шины отличается детальной проработанностью. Рисунок протектора содержит все черты, позволяющие уверенно причислить эту шину к новому поколению. Об этом говорит наличие в самом центре протектора продольного ребра, имеющего жесткую и цельную конструкцию. Во многом благодаря жесткости центрального ребра, шина в движении демонстрирует выдающиеся для данной ценовой категории показатели курсовой устойчивости и оперативности реакций на поворот руля, а также существенно сниженное сопротивление качения.
Два расположенных по соседству продольных ребра, также имеют ряд конструктивных особенностей. Прежде всего, эти ребра как бы состоят из двух частей, внутренняя из которых имеет жесткую конструкцию, наподобие центрального ребра. Внешняя же часть состоит из множества отдельных блоков оригинальной формы, отстоящих друг от друга на минимальном расстоянии. Такое, без преувеличения, оригинальное решение во многом позволило обеспечить шине Hilfy HF201 феноменальную сбалансированность сцепления с эффективностью разгона и торможения.
Также следует отметить и усиленные плечевые зоны протектора с скругленным профилем, позволяющие уверенно проходить повороты даже на большой скорости без риска возникновения неравномерного износа.
Магазин автомобильных шин Sokoleso советует купить Hifly HF201 205/65 R16 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Hifly HF201 профиль 205/65 радиус R16 мы доставим заказ в любой район г. Тюмени. Возможна доставка шин в область. Уточнить детали доставки шин Hifly HF201 в размере R16 205/65 с индексом скорости 95H по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины Hifly HF201 безотлагательно! Цена шин Hifly HF201 205/65 R16 95H — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте Интернет-магазина имеются и иные шины R16, с шириной профиля 205, и высотой 65, или аналогичные шины 205/65 R16, летние шины 205/65 R16, как шины Hifly, так и других производителей. В наличии зимние шины и летние шины.

205/65 R16 95H
Код товара: 186845| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 381 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 185550| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 460 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 205257| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Артикул | 0301044700124C02J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 478 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 98239| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220010750 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 989 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 49051| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532132757 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 171 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 131974| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Strada 2 V-134 |
| Артикул | 3110089 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 553 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 205377| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Артикул | 4536900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 805 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 96940| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732076967 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 962 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 188624| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 186 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 191995| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439296076 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 308 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 67042| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | ECOWING ES01 KH27 |
| Артикул | 2202133 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 540 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 20801| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 630797534 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 939 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83109| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32) |
| Артикул | R2460 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 574 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 197696| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2304353 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 096 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83112| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (AE51A) |
| Артикул | R3125 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 154 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 192100| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 |
| Артикул | T732279 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 731 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 83079| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2485100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.