Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Летние шины Hifly / Летние шины Hifly R15

175/65 R15 84H
Код товара: 194864| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 126 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 88H
Код товара: 182968| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 274 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 84H
Код товара: 164917| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 285 руб. Цена за 1 шт.

185/55 R15 82V
Код товара: 183936| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 318 руб. Цена за 1 шт.

195/60 R15 88V
Код товара: 182717| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 465 руб. Цена за 1 шт.

195/55 R15 85V
Код товара: 183265| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 500 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91V
Код товара: 182718| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 568 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91H
Код товара: 197721| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF-261 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 568 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R15 98H
Код товара: 194867| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 845 руб. Цена за 1 шт.

255/70 R15 107/103S 6PR
Код товара: 199334| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous AT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 265 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R15