Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Летние шины Hifly / Летние шины Hifly R16

205/55 R16 94W XL
Код товара: 182972| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 828 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 197730| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF820 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 828 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R16 95V
Код товара: 183263| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 279 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 98H
Код товара: 197728| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF-261 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 744 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112T
Код товара: 194879| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous AT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 956 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111H XL
Код товара: 204412| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 663 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R16