Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Летние шины Hifly / Летние шины Hifly R16c

185/75 R16c 104/102R
Код товара: 23173| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 618 руб. Цена за 1 шт.

195/75 R16c 107/105R 8PR
Код товара: 197737| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 5000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 251 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16c 107/105T
Код товара: 194875| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 614 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16c 108/106T
Код товара: 200682| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 327 руб. Цена за 1 шт.

215/75 R16c 116/114R
Код товара: 183449| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 350 руб. Цена за 1 шт.

235/65 R16c 121/119R
Код товара: 194878| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Super 2000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 870 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R16c