Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Летние шины Hifly / Летние шины Hifly R18

245/40 R18 97W XL
Код товара: 186502| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 138 руб. Цена за 1 шт.

265/35 R18 97W XL
Код товара: 199326| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 931 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94W XL
Код товара: 198206| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 100 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107V XL
Код товара: 182978| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HP801 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 156 руб. Цена за 1 шт.

255/45 R18 103W XL
Код товара: 194874| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 214 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107V XL
Код товара: 199315| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | All-Turi 221 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 360 руб. Цена за 1 шт.

255/55 R18 109W XL
Код товара: 183543| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HP801 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 925 руб. Цена за 1 шт.

255/60 R18 112V XL
Код товара: 200683| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HP801 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 938 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R18