Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Hifly / Всесезонные шины Hifly / Всесезонные шины Hifly R17

215/45 R17 91W XL
Код товара: 183540| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 438 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R17 93V XL
Код товара: 199307| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | All-Turi 221 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (до 650 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 461 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 94W XL
Код товара: 182723| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 550 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W XL
Код товара: 199325| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 891 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R17 98V XL
Код товара: 204532| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-501 |
| Артикул | 205H1007 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 013 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 98V XL
Код товара: 204534| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-501 |
| Артикул | 201H2095 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 117 руб. Цена за 1 шт.

215/60 R17 96H
Код товара: 200378| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | All-Turi 221 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 275 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95W XL
Код товара: 197729| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 343 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R17 99W XL
Код товара: 184873| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 364 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R17 99H
Код товара: 197750| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 477 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 106H XL
Код товара: 204533| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-501 |
| Артикул | 201H3036 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 021 руб. Цена за 1 шт.

255/65 R17 110H
Код товара: 199337| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous HT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 399 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 102H
Код товара: 23191| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Win-turi 215 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 502 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R17 115T
Код товара: 182736| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | Vigorous AT601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 861 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины R17