Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) / Шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC / Шина Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC 215/65 R16c 109/107T в Тюмени
Код товара: 192496 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC 215/65 R16c 109/107T
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Прочность и комфорт при вождении
Шина Ikon Nordman SC предлагает первоклассную прочность и комфорт среди шин своего класса. Увеличенный пробег достигается благодаря особому рисунку протектора, оптимизированному к повышенным нагрузкам. Низкий уровень шума при вождении обеспечивается за счет специального рисунка протектора.
- Прочность и комфорт при вождении
- Стабильная и прочная
- Усиленный каркас шины
Шина Ikon Nordman SC идентична по своим характеристикам ранее выпускавшейся шине Nokian Tyres Nordman SC
Магазин шин Sokoleso предлагает купить Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC 215/65 R16C по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC профиль 215/65 радиус R16C мы доставим заказ в любую точку Тюмени. Имеет место быть доставка автошин по области. Спросить об условиях доставки шин Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC в размере R16C 215/65 с индексом скорости 109/107T по Тюменской области можно у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь выбрать и купить шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC безотлагательно! Цена шин Ikon Tyres (Nokian Tyres) Ikon Nordman SC 215/65 R16c 109/107T — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге магазина представлены иные шины R16C, с шириной профиля 215, и высотой 65, или аналогичные шины 215/65 R16c, летние шины 215/65 R16c, как шины Ikon Tyres (Nokian Tyres), так и других поставщиков. В ассортименте зимние шины и шины летние.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 115900| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A867 |
| Артикул | 1011051 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 027 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 186428| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | Transporter RF-09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 135 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 198189| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR71 |
| Артикул | 9215036071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 135 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 184284| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | H188 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 177 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 197907| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force Van HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 177 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 194277| Бренд | Roadking |
|---|---|
| Модель | Argos RF19 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 880 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 33890| Бренд | KAMA-EURO |
|---|---|
| Модель | LCV-131 |
| Артикул | 2210011 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 667 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 182575| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Trace НК-135 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 820 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 198576| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LSV88+ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 823 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 188491| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | COMMERCIO PRO |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 105 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 183276| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Business CS-2 |
| Артикул | 651040049 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 301 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 189401| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | COMMERCIO 4 SEASONS |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 333 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 191123| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Business CA-2 |
| Артикул | 1462340048 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 539 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 66611| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MCV3+ VANSMART |
| Артикул | ETL00140300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 186 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 67675| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Артикул | 13799 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 366 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 95824| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | PorTran KC53 |
| Артикул | 2245383 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 605 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107R
Код товара: 194995| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman C |
| Артикул | TS72055 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 941 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 83134| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-Van (RY55) |
| Артикул | E4764 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 670 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 117113| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-Van (RY61) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 137 руб. Цена за 1 шт.