Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины ILink / Шины ILink Terramax LSR2 A/T / Шина ILink Terramax LSR2 A/T 245/70 R17 119/116S в Тюмени
Код товара: 197537 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины ILink Terramax LSR2 A/T 245/70 R17 119/116S
|
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 8 515 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина iLink Terramax LSR2 A/T разработана специально для пикапов и внедорожников и характеризуется универсальностью, поскольку одинаково эффективна и на асфальтированных дорогах, и различных грунтовых покрытиях.
Беговая часть протектора выполнена в достаточно агрессивном дизайне. Открытые плечевые зоны с высокими блоками трапециевидного профиля улучшают сцепление при маневрировании, повышают тяговое усилие на бездорожье. Расположенный по центру ряд из продольных блоков повышает точность управления и снижает сопротивление качению. Разнонаправленные ламели усиливают сцепные свойства, придают им высокую стабильность на мокром покрытии.
Магазин автомобильных шин Созвездие Колеса рекомендует купить ILink Terramax LSR2 A/T 245/70 R17 по выигрышной цене 8515 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин ILink Terramax LSR2 A/T профиль 245/70 радиус R17 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Возможна доставка автошин по области. Спросить об условиях доставки шин ILink Terramax LSR2 A/T в размере R17 245/70 с индексом скорости 119/116S по Тюменской области вы можете у наших менеджеров, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь определиться с выбором и купить шины в Тюмени. Заказывайте шины ILink Terramax LSR2 A/T безотлагательно! Цена шин ILink Terramax LSR2 A/T 245/70 R17 119/116S — 8515 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в ассортименте Интернет-магазина имеются и другие шины R17, с шириной профиля 245, и высотой 70, или аналогичные шины 245/70 R17, летние шины 245/70 R17, как шины ILink, так и других производителей. В наличии шины зимние, шины летние.

245/70 R17 110S
Код товара: 127839| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 224 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R17 114/110N
Код товара: 189725| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | T01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 422 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R17 119/116Q
Код товара: 201136| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Terramax AT61 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 117 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R17 119/116Q
Код товара: 133082| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Road Venture MT51 |
| Артикул | 2184713 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 826 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R17 119Q
Код товара: 100912| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler M/T 674 |
| Артикул | 18349 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 603 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R17 119/116Q
Код товара: 96486| Бренд | BFGoodrich |
|---|---|
| Модель | Mud Terrain T/A KM3 |
| Артикул | 559590 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 119 (до 1360 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 539 руб. Цена за 1 шт.