Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kormoran / Шины Kormoran IMPULSER B3 / Шина Kormoran IMPULSER B3 175/70 R13 82T в Тюмени
Код товара: 52797 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kormoran IMPULSER B3 175/70 R13 82T
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Корморан Импульсер B3 разработана с учетом особенностей эксплуатации автомобилей в городских условиях. Модель характеризуется отменной производительностью на мокром покрытии и продолжительным сроком службы. При ее создании применялись передовые технологии и современные материалы, доступ к которым обусловлен принадлежностью польского бренда французскому шинному гиганту Michelin.
Низкий риск аквапланирования
Шина оснащена протектором с V-образным дизайном. Он характеризуется многочисленностью дренажных канавок, а также их значительным объемом. Многие из этих протекторных элементов расположены под наклоном и против движения, что еще больше увеличивает их пропускную способность за счет сил вращения колеса.
Устойчивость при маневрировании
Плечевые блоки протектора были значительно удлинены, а их форма близка к трапециевидной. Сочетание таких особенностей обеспечивает шине отменную устойчивость при маневрировании. В этой связи нельзя не отметить наличие у краев блоков специальных продольных ламелей. При сильных боковых ускорениях они создают дополнительные сцепные кромки, которые минимизируют риск возникновения скольжений. Кроме того, плечевые блоки за счет своей конфигурации формируют очень протяженные поперечные сцепные кромки. С их помощью шина демонстрирует эффективность при наборе скорости и замедлении, особенно на мокром покрытии.
Интернет-магазин автошин Sokoleso даёт возможность купить Kormoran IMPULSER B3 175/70 R13 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Kormoran IMPULSER B3 профиль 175/70 радиус R13 наша компания привезёт заказ полностью в любую точку г. Тюмени. Допускается доставка автошин по области. Спросить об условиях доставки шин Kormoran IMPULSER B3 в размере R13 175/70 с индексом скорости 82T по Тюменской области вы можете у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и купить автомобильные шины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Kormoran IMPULSER B3 безотлагательно! Цена шин Kormoran IMPULSER B3 175/70 R13 82T — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены другие шины R13, с шириной профиля 175, и высотой 70, или аналогичные шины 175/70 R13, летние шины 175/70 R13, как шины Kormoran, так и других брендов. В наличии зимние шины и летние шины.

175/70 R13 82T
Код товара: 205393| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip55 |
| Артикул | 3EIL494G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 546 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 205392| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip16 |
| Артикул | 3EIL601L |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 529 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 125601| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A609 |
| Артикул | 1018222 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 640 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 197296| Бренд | Royal Black |
|---|---|
| Модель | Royal Mile |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 640 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 194043| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer HP |
| Артикул | CL1959H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 642 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 192827| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 642 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 199446| Бренд | Satoya |
|---|---|
| Модель | DORO S-63 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 670 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 21024| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Breeze (НК-132) |
| Артикул | 1110001 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 769 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 186828| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 868 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 185539| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 900 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 204682| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-801 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 900 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 188041| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | UZ200 |
| Артикул | P100013 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 912 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 188040| Бренд | Bars |
|---|---|
| Модель | UZ100 |
| Артикул | P100012 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 912 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 204280| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 923 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 199475| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH03 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 981 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 104536| Бренд | KAMA |
|---|---|
| Модель | Кама 365 (НК-241) |
| Артикул | 1150016 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
2 996 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 47738| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Eco |
| Артикул | 3220004869 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 998 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 52196| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 093 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 205440| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXMotion H11 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 149 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 87588| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TE301 |
| Артикул | CBPTE30117F13HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 278 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 87394| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 2 |
| Артикул | 1316509164 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 089 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 86T
Код товара: 44411| Бренд | Tunga |
|---|---|
| Модель | Zodiak 2 PS-7 |
| Артикул | 742205913 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
2 585 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 50738| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Strada Asimmetrico V-130 |
| Артикул | 3110001 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 495 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 196115| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 589 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 47757| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | G-FIT EQ (LK41) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 728 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 197055| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Eco |
| Артикул | T743166 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 749 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82H
Код товара: 14180| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Road Runner |
| Артикул | 355815573 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 069 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 86T
Код товара: 196656| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Run Tour |
| Артикул | 16100120093 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 196 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 192048| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Eco 3 |
| Артикул | T731442 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 499 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 86H
Код товара: 86189| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 650852099 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 8 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 289 руб. Цена за 1 шт.

175/70 R13 82T
Код товара: 127208| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Optimo K435 Kinergy Eco 2 |
| Артикул | 1024670 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 541 руб. Цена за 1 шт.