Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kormoran / Шины Kormoran Snow / Шина Kormoran Snow 205/55 R17 95V XL в Тюмени
Код товара: 96978 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kormoran Snow 205/55 R17 95V XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Зимняя шина Корморан Сноу — предназначена для легковых автомобилей различных классов. Широкая применяемость достигается ассортиментом из нескольких десятков типоразмеров для колес диаметром от 15 до 18 дюймов. Разработана в Michelin специально для дочерних торговых марок французского концерна. Характеризуется повышенной надежностью в сложных дорожных условиях и ярко выраженными топливосберегающими свойствами.
В шине используется несколько нестандартных технических решений. Одним из них являются так называемые “микро-ребра” внутри продольных дренажных канавок в центральной части. Эти элементы дополнительно усиливают сцепные свойства на снегу, образуя многочисленные острые грани.
Протекторный рисунок характеризуется повышенной плотностью расположения узких прорезей. Суммарно они образуют несколько тысяч очень острых граней, которыми шина надежно цепляется за скользкое покрытие. Поперечное расположение этих элементов обеспечивает ей отменную эффективность при ускорении и замедлении.
Отличительной особенностью шины является повышенная надежность в сложных дорожных условиях. Во многом она достигается за счет увеличенного количества и внутреннего объема дренажных канавок. Те из них, которые расположены в центральной части направлены против движения за счет чего у протектора есть возможность использовать для отвода воды и ее смеси со снегом силу вращения. Это многократно усиливает устойчивость к аквапланированию и слэшпленнингу.
Интернет-магазин шин Созвездие Колеса даёт возможность купить Kormoran Snow 205/55 R17 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Kormoran Snow профиль 205/55 радиус R17 мы привезём заказ полностью в любой район г. Тюмени. Имеет место быть доставка автошин по области. Узнать больше о доставке шин Kormoran Snow в размере R17 205/55 с индексом скорости 95V по Тюменской области вы можете у наших менеджеров, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши «собаку на шинах съевшие» специалисты помогут подобрать и купить шины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Kormoran Snow прямо сейчас! Цена шин Kormoran Snow 205/55 R17 95V XL — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R17, с шириной профиля 205, и высотой 55, или аналогичные шины 205/55 R17, зимние шины 205/55 R17, это могут быть как шины Kormoran, так и других компаний. В наличии зимние шины, шины летние.

205/55 R17 95H
Код товара: 201893| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | WinterXPro 888 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 459 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95T
Код товара: 191395| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A703 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 309 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95T
Код товара: 203132| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Winter Stud |
| Артикул | 2CL2635H1 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 770 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 91H
Код товара: 96740| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 830 P |
| Артикул | 353484 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 039 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95Q
Код товара: 203347| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG70 |
| Артикул | R8225 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 307 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95T
Код товара: 107877| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VikingContact 7 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 578 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95T
Код товара: 201539| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | ArcticControl |
| Артикул | 16114050000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 786 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R17 95V
Код товара: 12997| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 810 S |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 042 руб. Цена за 1 шт.