Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kormoran / Шины Kormoran Snow / Шина Kormoran Snow 225/45 R18 95V XL в Тюмени
Код товара: 95546 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kormoran Snow 225/45 R18 95V XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Зимняя шина Корморан Сноу — предназначена для легковых автомобилей различных классов. Широкая применяемость достигается ассортиментом из нескольких десятков типоразмеров для колес диаметром от 15 до 18 дюймов. Разработана в Michelin специально для дочерних торговых марок французского концерна. Характеризуется повышенной надежностью в сложных дорожных условиях и ярко выраженными топливосберегающими свойствами.
В шине используется несколько нестандартных технических решений. Одним из них являются так называемые “микро-ребра” внутри продольных дренажных канавок в центральной части. Эти элементы дополнительно усиливают сцепные свойства на снегу, образуя многочисленные острые грани.
Протекторный рисунок характеризуется повышенной плотностью расположения узких прорезей. Суммарно они образуют несколько тысяч очень острых граней, которыми шина надежно цепляется за скользкое покрытие. Поперечное расположение этих элементов обеспечивает ей отменную эффективность при ускорении и замедлении.
Отличительной особенностью шины является повышенная надежность в сложных дорожных условиях. Во многом она достигается за счет увеличенного количества и внутреннего объема дренажных канавок. Те из них, которые расположены в центральной части направлены против движения за счет чего у протектора есть возможность использовать для отвода воды и ее смеси со снегом силу вращения. Это многократно усиливает устойчивость к аквапланированию и слэшпленнингу.
Интернет-магазин автошин Sokoleso предлагает купить Kormoran Snow 225/45 R18 по хорошей цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Kormoran Snow профиль 225/45 радиус R18 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Допускается доставка шин и дисков в область. Получить всю необходимую информацию шин Kormoran Snow в размере R18 225/45 с индексом скорости 95V по Тюменской области вы имеете возможность у наших менеджеров, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры смогут помочь подобрать и купить автомобильные шины в г. Тюмени. Заказывайте шины Kormoran Snow немедленно! Цена шин Kormoran Snow 225/45 R18 95V XL — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R18, с шириной профиля 225, и высотой 45, или аналогичные шины 225/45 R18, зимние шины 225/45 R18, это могут быть как шины Kormoran, так и других компаний. В наличии шины зимние и летние шины.

225/45 R18 95T
Код товара: 183713| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi51 |
| Артикул | 2286503 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 697 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 95558| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice Plus |
| Артикул | 16121 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 057 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 183004| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | WinGuard WinSpike 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 178 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 198027| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Winguard Ice 3 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 360 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 67050| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Brina Nordico V-522 |
| Артикул | 3151029 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 227 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H
Код товара: 45033| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter Ice Zero |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 539 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 196861| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman 8 |
| Артикул | TS72591 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 728 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 195438| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2294833 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 930 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 74353| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Артикул | 1023617 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 024 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 87674| Бренд | Dunlop |
|---|---|
| Модель | Winter Maxx WM02 |
| Артикул | 329530 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 839 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 91800| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG65 |
| Артикул | R3060 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 841 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 91Q
Код товара: 195514| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | SP-02 Arctic Trekker |
| Артикул | ETP00149400 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 928 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95V
Код товара: 95402| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiWinterContact TS 850 P |
| Артикул | 353935 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 91S
Код товара: 20622| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Blizzak VRX |
| Артикул | 11934 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 239 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 201524| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | SpikeControl |
| Артикул | 16111570184 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 384 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 202172| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Character Ice 8 |
| Артикул | TS78056 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 616 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95Q
Код товара: 201724| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Ice Guard IG70 |
| Артикул | R7120 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 283 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H
Код товара: 82758| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero FR |
| Артикул | 2557100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 714 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 197784| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Snow 3 |
| Артикул | T743206 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 723 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 201550| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | ArcticControl |
| Артикул | 16114160000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 794 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 197040| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ice 9 |
| Артикул | TS72220 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 010 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95V
Код товара: 45381| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Winter SottoZero Serie III |
| Артикул | 2351100 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 039 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H
Код товара: 103053| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero 2 |
| Артикул | 4376500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 550 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H
Код товара: 203336| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Ice Zero Friction 3 |
| Артикул | 5803600 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 841 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95H
Код товара: 122941| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice Snow |
| Артикул | 482873 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 464 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R18 95T
Код товара: 202857| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VikingContact 8 |
| Артикул | 0345490 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 949 руб. Цена за 1 шт.