Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kormoran / Шины Kormoran Ultra High Performance / Шина Kormoran Ultra High Performance 245/40 R19 98Y XL в Тюмени
Код товара: 56946 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kormoran Ultra High Performance 245/40 R19 98Y XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Kormoran Ultra High Performance предназначена для наиболее мощных версий легковых автомобилей. Разработана специалистами компании Michelin, в структуру которой входит этот польский бренд. Модель заменила не снискавшую широкой популярности Gamma b2. Новинка отличается полностью переработанным протекторным рисунком и рядом внутренних изменений. Кроме того, она предлагается в более широком диапазоне типоразмеров, в который входят варианты для колес с посадочным диаметром 19 дюймов.
Высокая эффективность на мокром покрытии
Протектор шины оснащен крайне эффективной дренажной системой. Она основана на четырех продольных канавках, две из которых, расположенные в центре, отличаются значительной шириной. Высокая производительность аналогичных элементов, примыкающих к плечевым зонам, обеспечивается за счет примыкающих к ним поперечным каналам. Они также имеют большую ширину, а кроме того, выполнены в оригинальной изогнутой форме. Такой дизайн обеспечивает очень быстрое удаление воды из пятна контакта, что минимизирует риск возникновения аквапланирования практически на любой скорости.
Непрерывное продольное ребро в центре
Массивные размеры также отличают продольное ребро, пролегающее ровно по центру протектора. Этот элемент выполнен сплошным, что гарантирует высокую устойчивость к деформации. На большой скорости данная особенность дает о себе знать в виде отличной курсовой устойчивости и высокой оперативности управления.
— асимметричный протектор обеспечивает отличную управляемость и сцепление на высокой скорости;
— очень широкие продольные канавки в центре сводят к минимуму риск аквапланирования;
— широкие плечевые блоки снаружи обеспечивают сцепление при маневрировании, а с внутренней стороны – эффективность при ускорении и торможении.
Магазин автомобильных шин Sokoleso предлагает купить Kormoran Ultra High Performance 245/40 R19 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Kormoran Ultra High Performance профиль 245/40 радиус R19 наша компания привезёт заказ совершенно в любую точку Тюмени. Имеет место быть доставка шин и дисков по области. Получить всю необходимую информацию шин Kormoran Ultra High Performance в размере R19 245/40 с индексом скорости 98Y по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой проблемой специалисты смогут помочь подобрать и купить автомобильные шины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Kormoran Ultra High Performance безотлагательно! Цена шин Kormoran Ultra High Performance 245/40 R19 98Y XL — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте Интернет-магазина представлены иные шины R19, с шириной профиля 245, и высотой 40, или аналогичные шины 245/40 R19, летние шины 245/40 R19, это могут быть как шины Kormoran, так и других поставщиков. В наличии шины зимние, шины летние.

245/40 R19 98W
Код товара: 194873| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 761 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 204680| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 874 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 195098| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 725 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 195814| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS7 Sport |
| Артикул | 6921109030054 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 876 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 205092| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046512 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 919 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 86703| Бренд | Dunlop |
|---|---|
| Модель | Direzza DZ102 |
| Артикул | 3086703 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 194651| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Ingens-Locus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 823 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 42879| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Артикул | 1580973 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 134756| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532582613 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 113 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 124830| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220010151 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 425 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 204766| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 671 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 186039| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 371 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 46396| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | NXK12723 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 630 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 205518| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 721 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 188827| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 975 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94Y
Код товара: 130210| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2218200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 029 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 90740| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 131788| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 3131788 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 639 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 67065| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS91 |
| Артикул | 2173253 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 713 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 188613| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Артикул | 1029348 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 534 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 119986| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4367700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 843 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 195487| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | M-36 Victra |
| Артикул | ETP00499600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 507 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 200659| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 |
| Артикул | 1033144 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 661 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 88475| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 553 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 198308| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan dB V553 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 695 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 187802| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 120 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 121624| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Артикул | 21527 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 483 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 199711| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero PZ4 Sports Car |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 062 руб. Цена за 1 шт.