Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Шины Kumho Ecsta PS71 / Шина Kumho Ecsta PS71 225/45 R19 96Y в Тюмени
Код товара: 133178 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kumho Ecsta PS71 225/45 R19 96Y
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Кумхо Экста PS71 - летние шины класса UHP (Ultra High Performance) для высокопроизводительных и спортивных автомобилей.
Данная модель пришла на смену автошинам Kumho KU39 Ecsta LE Sport, в сравнении с которыми она получила ряд усовершенствований. При этом основной акцент разработчики сделали на улучшении поведения Kumho Ecsta PS71 во влажных условиях.
Эффективность торможения и управляемость этой модели на мокром асфальте стали лучше на 8% и 10% соответственно. Это было достигнуто новым асимметричным рисунком протектора, оптимизированному дизайну блоков протектора и применению высокотехнологичные материалов, таких как бутадиен-стирольные каучуки последнего поколения.
Магазин шин Sokoleso рекомендует купить Kumho Ecsta PS71 225/45 R19 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Kumho Ecsta PS71 профиль 225/45 радиус R19 мы доставим заказ в любой район г. Тюмени. Допускается доставка автомобильных шин по области. Узнать больше о доставке шин Kumho Ecsta PS71 в размере R19 225/45 с индексом скорости 96Y по Тюменской области можно у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь выбрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины Kumho Ecsta PS71 безотлагательно! Цена шин Kumho Ecsta PS71 225/45 R19 96Y — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте Интернет-магазина представлены другие шины R19, с шириной профиля 225, и высотой 45, или аналогичные шины 225/45 R19, летние шины 225/45 R19, это могут быть как шины Kumho, так и других поставщиков. В наличии зимние шины, шины летние.

225/45 R19 96W
Код товара: 204617| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 184 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 198912| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-107 |
| Артикул | 030104H0201M5G14J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 444 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 204168| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 762 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96Y
Код товара: 195477| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00202200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 943 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96Y
Код товара: 201362| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 591 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96Y
Код товара: 201122| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 366 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 44859| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 2428700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 539 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 194199| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 767 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 205519| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 706 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 96W
Код товара: 116979| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 3926500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 143 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R19 92W
Код товара: 200118| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 544 руб. Цена за 1 шт.