Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Шины Kumho Ecsta PS71 / Шина Kumho Ecsta PS71 235/40 R19 96Y в Тюмени
Код товара: 133182 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kumho Ecsta PS71 235/40 R19 96Y
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Кумхо Экста PS71 - летние шины класса UHP (Ultra High Performance) для высокопроизводительных и спортивных автомобилей.
Данная модель пришла на смену автошинам Kumho KU39 Ecsta LE Sport, в сравнении с которыми она получила ряд усовершенствований. При этом основной акцент разработчики сделали на улучшении поведения Kumho Ecsta PS71 во влажных условиях.
Эффективность торможения и управляемость этой модели на мокром асфальте стали лучше на 8% и 10% соответственно. Это было достигнуто новым асимметричным рисунком протектора, оптимизированному дизайну блоков протектора и применению высокотехнологичные материалов, таких как бутадиен-стирольные каучуки последнего поколения.
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса даёт возможность купить Kumho Ecsta PS71 235/40 R19 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Kumho Ecsta PS71 профиль 235/40 радиус R19 мы привезём заказ в любую точку г. Тюмени. Возможна доставка шин по области. Получить всю необходимую информацию шин Kumho Ecsta PS71 в размере R19 235/40 с индексом скорости 96Y по Тюменской области можно у наших менеджеров, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Kumho Ecsta PS71 прямо сейчас! Цена шин Kumho Ecsta PS71 235/40 R19 96Y — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина имеются и другие шины R19, с шириной профиля 235, и высотой 40, или аналогичные шины 235/40 R19, летние шины 235/40 R19, это могут быть как шины Kumho, так и других компаний. В ассортименте шины зимние и шины летние.

235/40 R19 96Y
Код товара: 197942| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 150 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96W
Код товара: 198600| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 979 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 198470| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | VSP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 042 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 199068| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 074 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 200349| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 |
| Артикул | 1035146 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 931 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 92V
Код товара: 43080| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 1548944 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 339 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96Y
Код товара: 42384| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 342384 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 439 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96W
Код товара: 130203| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2419200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 539 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 92Y
Код товара: 90733| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 039 руб. Цена за 1 шт.