Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Шины Kumho Ecsta PS71 / Шина Kumho Ecsta PS71 245/40 R17 95Y в Тюмени
Код товара: 50840 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kumho Ecsta PS71 245/40 R17 95Y
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Кумхо Экста PS71 - летние шины класса UHP (Ultra High Performance) для высокопроизводительных и спортивных автомобилей.
Данная модель пришла на смену автошинам Kumho KU39 Ecsta LE Sport, в сравнении с которыми она получила ряд усовершенствований. При этом основной акцент разработчики сделали на улучшении поведения Kumho Ecsta PS71 во влажных условиях.
Эффективность торможения и управляемость этой модели на мокром асфальте стали лучше на 8% и 10% соответственно. Это было достигнуто новым асимметричным рисунком протектора, оптимизированному дизайну блоков протектора и применению высокотехнологичные материалов, таких как бутадиен-стирольные каучуки последнего поколения.
Интернет-магазин шин и дисков Созвездие Колеса предлагает купить Kumho Ecsta PS71 245/40 R17 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Kumho Ecsta PS71 профиль 245/40 радиус R17 мы привезём заказ совершенно в любую точку г. Тюмени. Возможна доставка шин и дисков по области. Спросить об условиях доставки шин Kumho Ecsta PS71 в размере R17 245/40 с индексом скорости 95Y по Тюменской области вы можете у наших сотрудников по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши способные справиться с любой задачей специалисты смогут помочь подобрать и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Kumho Ecsta PS71 немедленно! Цена шин Kumho Ecsta PS71 245/40 R17 95Y — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и другие шины R17, с шириной профиля 245, и высотой 40, или аналогичные шины 245/40 R17, летние шины 245/40 R17, как шины Kumho, так и других компаний. В ассортименте зимние шины и летние шины.

245/40 R17 95W
Код товара: 197729| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 343 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95W
Код товара: 185731| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 455 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95W
Код товара: 198250| Бренд | Arivo |
|---|---|
| Модель | Ultra ARZ4 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 717 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 91Y
Код товара: 188968| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH201 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 637 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95Y
Код товара: 198724| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CTS282619 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 637 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95Y
Код товара: 126240| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220005049 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 890 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95Y
Код товара: 113405| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 566 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 91Y
Код товара: 48784| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | PremiumContact 6 |
| Артикул | 357092 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 91W
Код товара: 115501| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Excellence |
| Артикул | 518725 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 046 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 95Y
Код товара: 131430| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4003100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 866 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R17 91W
Код товара: 43963| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 350738 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 628 руб. Цена за 1 шт.