Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Шины Kumho Ecsta PS71 / Шина Kumho Ecsta PS71 245/50 R20 102V в Тюмени
Код товара: 195403 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kumho Ecsta PS71 245/50 R20 102V
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Кумхо Экста PS71 - летние шины класса UHP (Ultra High Performance) для высокопроизводительных и спортивных автомобилей.
Данная модель пришла на смену автошинам Kumho KU39 Ecsta LE Sport, в сравнении с которыми она получила ряд усовершенствований. При этом основной акцент разработчики сделали на улучшении поведения Kumho Ecsta PS71 во влажных условиях.
Эффективность торможения и управляемость этой модели на мокром асфальте стали лучше на 8% и 10% соответственно. Это было достигнуто новым асимметричным рисунком протектора, оптимизированному дизайну блоков протектора и применению высокотехнологичные материалов, таких как бутадиен-стирольные каучуки последнего поколения.
Магазин шин и дисков Созвездие Колеса советует купить Kumho Ecsta PS71 245/50 R20 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Kumho Ecsta PS71 профиль 245/50 радиус R20 мы привезём заказ в любую точку Тюмени. Допускается доставка шин по области. Узнать больше о доставке шин Kumho Ecsta PS71 в размере R20 245/50 с индексом скорости 102V по Тюменской области можно у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины Kumho Ecsta PS71 немедленно! Цена шин Kumho Ecsta PS71 245/50 R20 102V — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и иные шины R20, с шириной профиля 245, и высотой 50, или аналогичные шины 245/50 R20, летние шины 245/50 R20, это могут быть как шины Kumho, так и других поставщиков. В ассортименте шины зимние и летние шины.

245/50 R20 105Y
Код товара: 198221| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 147 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 105W
Код товара: 186657| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 936 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 195831| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS8 |
| Артикул | 6921109011817 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 230 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 196052| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | SA37 |
| Артикул | 03010493601L0700J102 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 915 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 105Y
Код товара: 205039| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Артикул | ETP00538100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 576 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 66955| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra MA-Z4S |
| Артикул | ETP00338300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 596 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102H
Код товара: 46248| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 0354249 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 539 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102H
Код товара: 44857| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion STR |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 939 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 20950| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle RS-A |
| Артикул | 2455020 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 039 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 35281| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler H/L 400 |
| Артикул | 3604 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 439 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 67088| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Alenza 001 |
| Артикул | 13645 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 539 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 195189| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 4280500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 647 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 101979| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02J) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 636 руб. Цена за 1 шт.