Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Шины Kumho Ecsta PS71 / Шина Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y в Тюмени
Код товара: 133242 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Кумхо Экста PS71 - летние шины класса UHP (Ultra High Performance) для высокопроизводительных и спортивных автомобилей.
Данная модель пришла на смену автошинам Kumho KU39 Ecsta LE Sport, в сравнении с которыми она получила ряд усовершенствований. При этом основной акцент разработчики сделали на улучшении поведения Kumho Ecsta PS71 во влажных условиях.
Эффективность торможения и управляемость этой модели на мокром асфальте стали лучше на 8% и 10% соответственно. Это было достигнуто новым асимметричным рисунком протектора, оптимизированному дизайну блоков протектора и применению высокотехнологичные материалов, таких как бутадиен-стирольные каучуки последнего поколения.
Интернет-магазин шин и дисков Созвездие Колеса рекомендует купить Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 по выгодной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Kumho Ecsta PS71 профиль 275/35 радиус R19 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Возможна доставка автошин по области. Получить всю необходимую информацию шин Kumho Ecsta PS71 в размере R19 275/35 с индексом скорости 100Y по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Kumho Ecsta PS71 безотлагательно! Цена шин Kumho Ecsta PS71 275/35 R19 100Y — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены другие шины R19, с шириной профиля 275, и высотой 35, или аналогичные шины 275/35 R19, летние шины 275/35 R19, как шины Kumho, так и других поставщиков. В наличии шины зимние и летние шины.

275/35 R19 100Y
Код товара: 183899| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX3 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 060 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100W
Код товара: 201088| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Solmax1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 331 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 195476| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Артикул | ETP00070300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 278 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 201124| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 907 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 181915| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 847 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 46407| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 13518 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 179 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 199777| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta Sport S PS72 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 709 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 204794| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta Sport PS72 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 709 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 195490| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | M-36 Victra |
| Артикул | ETP00500900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 728 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 112977| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Артикул | 1024298 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 441 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100W
Код товара: 91363| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 579 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 96Y
Код товара: 101952| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 939 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 44747| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 039 руб. Цена за 1 шт.

275/35 R19 100Y
Код товара: 117065| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 708227 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
47 759 руб. Цена за 1 шт.