Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Kumho / Всесезонные шины Kumho / R18 / 215 / Всесезонные шины Kumho 215 55 R18

215/55 R18 95H
Код товара: 186479| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta KH11 |
| Артикул | 1768213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 301 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R18 95H
Код товара: 133097| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Solus HS51 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 299 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R18 99T
Код товара: 195449| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi51 |
| Артикул | 2327523 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 332 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R18 99H XL
Код товара: 191297| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | WinterCraft Ice Wi32 |
| Артикул | 2305973 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 431 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины 215/55 R18