Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / R16 / Летние шины Landsail 205 R16

205/55 R16 94W
Код товара: 198592| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 114 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 94W
Код товара: 198477| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 221 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 94W XL
Код товара: 203196| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Артикул | '6921109047762 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 335 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87W
Код товара: 121571| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532135314 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 554 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 96V XL
Код товара: 204167| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 559 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 49051| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532132757 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 171 руб. Цена за 1 шт.

205/45 R16 87W
Код товара: 198590| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 224 руб. Цена за 1 шт.

205/45 R16 87W XL
Код товара: 204894| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 333 руб. Цена за 1 шт.

205/50 R16 87V
Код товара: 204841| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | 4Seasons |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 449 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 205 R16