Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / R18 / Летние шины Landsail 215 R18

215/40 R18 89W XL
Код товара: 198479| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 506 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R18 89W
Код товара: 49058| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532583511 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 979 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R18 89W
Код товара: 198489| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 89 (до 580 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 059 руб. Цена за 1 шт.

215/50 R18 96V XL
Код товара: 198491| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 407 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R18 99V XL
Код товара: 203198| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Артикул | 6921109058980 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 455 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 215 R18