Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / R18 / Летние шины Landsail 235 R18

235/40 R18 95W XL
Код товара: 201004| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 690 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R18 101W XL
Код товара: 198505| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 794 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R18 101W
Код товара: 134752| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Артикул | 6900532171213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 859 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104V
Код товара: 53985| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532530751 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 173 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104V
Код товара: 53983| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Артикул | 6900532171350 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 173 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R18 98W XL
Код товара: 201005| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 342 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107V XL
Код товара: 134755| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | CLV2 |
| Артикул | 6900532170551 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 524 руб. Цена за 1 шт.

235/65 R18 110H XL
Код товара: 198521| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 387 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 235 R18