Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / R19 / Летние шины Landsail 235 R19

235/55 R19 105W XL
Код товара: 201006| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 101 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R19 105W
Код товара: 134754| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532532113 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 189 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R19 96W XL
Код товара: 198600| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 979 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 235 R19