Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / R20 / Летние шины Landsail 245 R20

245/35 R20 95W
Код товара: 204800| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 623 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R20 103W
Код товара: 49055| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532532311 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 160 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R20 103W XL
Код товара: 199437| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 830 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 245 R20