Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Летние шины Landsail / Летние шины Landsail R21

265/40 R21 105Y XL
Код товара: 198536| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 460 руб. Цена за 1 шт.

265/45 R21 104Y
Код товара: 198538| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 555 руб. Цена за 1 шт.

285/35 R21 105V
Код товара: 186823| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 647 руб. Цена за 1 шт.

295/40 R21 111W
Код товара: 134771| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 749 руб. Цена за 1 шт.

295/35 R21 107V
Код товара: 52203| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Артикул | 6900532534551 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 045 руб. Цена за 1 шт.

325/30 R21 108V
Код товара: 186824| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 857 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R21