Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Шины Landsail LS388 / Шина Landsail LS388 205/60 R15 91V в Тюмени
Код товара: 52199 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Landsail LS388 205/60 R15 91V
|
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 4 625 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
В шине LS388 передовые технологии разработаны так, чтобы помочь сохранить топливо за счет состава резиновой смеси, которая, в свою очередь, увеличивает пятно контакта и снижает сопротивление качению, что способствует активизации эффективного сжигания автомобильного топлива.
Интернет-магазин автомобильных шин Sokoleso рекомендует купить Landsail LS388 205/60 R15 по лучшей цене 4625 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Landsail LS388 профиль 205/60 радиус R15 наша компания привезёт заказ полностью в любой район Тюмени. Допускается доставка шин и дисков по области. Уточнить детали доставки шин Landsail LS388 в размере R15 205/60 с индексом скорости 91V по Тюменской области можно у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты смогут помочь выбрать и купить автомобильные шины в Тюмени. Заказывайте шины Landsail LS388 безотлагательно! Цена шин Landsail LS388 205/60 R15 91V — 4625 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и другие шины R15, с шириной профиля 205, и высотой 60, или аналогичные шины 205/60 R15, летние шины 205/60 R15, это могут быть как шины Landsail, так и других производителей. В ассортименте зимние шины и летние шины.

205/60 R15 91V
Код товара: 198658| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | EcoPro 99 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 560 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91V
Код товара: 194040| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A609 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 565 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 95H
Код товара: 186843| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH05 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 807 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91V
Код товара: 187423| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH03 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 833 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 95H
Код товара: 86114| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220010719 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 942 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 95V
Код товара: 194488| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | AdvanteX TC101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 425 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91H
Код товара: 197769| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Eco |
| Артикул | T743178 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 752 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91V
Код товара: 82837| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Ecopia EP150 |
| Артикул | 9644 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 953 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91H
Код товара: 83106| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32) |
| Артикул | R2456 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 839 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R15 91H
Код товара: 16437| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Optimo K424 (ME02) |
| Артикул | 1010715 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 340 руб. Цена за 1 шт.