Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Шины Landsail LS388 / Шина Landsail LS388 225/60 R16 98H в Тюмени
Код товара: 49052 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Landsail LS388 225/60 R16 98H
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
В шине LS388 передовые технологии разработаны так, чтобы помочь сохранить топливо за счет состава резиновой смеси, которая, в свою очередь, увеличивает пятно контакта и снижает сопротивление качению, что способствует активизации эффективного сжигания автомобильного топлива.
Интернет-магазин автошин Sokoleso рекомендует купить Landsail LS388 225/60 R16 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Landsail LS388 профиль 225/60 радиус R16 предоставляется доставка в любой район Тюмени. Имеет место быть доставка автошин в область. Узнать больше о доставке шин Landsail LS388 в размере R16 225/60 с индексом скорости 98H по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут подобрать и купить шины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Landsail LS388 прямо сейчас! Цена шин Landsail LS388 225/60 R16 98H — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и иные шины R16, с шириной профиля 225, и высотой 60, или аналогичные шины 225/60 R16, летние шины 225/60 R16, как шины Landsail, так и других поставщиков. В наличии шины зимние и шины летние.

225/60 R16 98H
Код товара: 185553| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A609 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 445 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 98H
Код товара: 183915| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 083 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 98H
Код товара: 203208| Бренд | Mirage |
|---|---|
| Модель | MR-162 |
| Артикул | 200M2035 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 022 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 98H
Код товара: 198501| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 149 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 102V
Код товара: 86191| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220006512 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 398 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 102W
Код товара: 205027| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00534500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 857 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 98V
Код товара: 128063| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-XT AE61A |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 161 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R16 98W
Код товара: 133024| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 285 руб. Цена за 1 шт.