Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landsail / Шины Landsail LS588 SUV / Шина Landsail LS588 SUV 225/55 R19 99V в Тюмени
Код товара: 198599 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Landsail LS588 SUV 225/55 R19 99V
|
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 8 979 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Ландсайл LS588 SUV - модель от китайского производителя, которая предназначена для летнего использования.
Шина устанавливается на широкий спектр легковых автомобилей различных мировых производителей. Это обеспечивается богатством выбора типоразмеров. Энергосберегающая технология Китайский производитель очень тщательно подходит к разработке своей продукции, о чем свидетельствует использование на заводах не только современного высокотехнологичного оборудования, но и высококачественных расходных материалов. К этому стоит добавить и применение новейших технологических разработок, среди которых и энергосберегающая система. Благодаря ее действию автомобили, на которых установлены такие покрышки, отличаются своей топливной экономичностью, а также сниженным выбросом вредных веществ в окружающую среду.
Резиновый компаунд Ведя постоянные разработки и используя передовой опыт ведущих производителей, компания использует в своей работе только лучшие составы резины. В данном случае речь идет о компаунде, в котором представлены полимерные и силикосодержащие компоненты. Это обеспечивает не только прочностные характеристики, но и высокую стойкость к износу.
Характеристика протектора В данном случае речь идет о линейном рисунке, который представлен несколькими рядами блоков. Благодаря такой конфигурации достигается высокий уровень курсовой устойчивости в сочетании с непрерывностью пятна контакта.
Интернет-магазин автомобильных шин Sokoleso даёт возможность купить Landsail LS588 SUV 225/55 R19 по хорошей цене 8979 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Landsail LS588 SUV профиль 225/55 радиус R19 наша компания привезёт заказ в любую точку г. Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин в область. Спросить об условиях доставки шин Landsail LS588 SUV в размере R19 225/55 с индексом скорости 99V по Тюменской области вы можете у наших менеджеров, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши менеджеры помогут выбрать и купить автомобильные шины в Тюмени. Заказывайте шины Landsail LS588 SUV немедленно! Цена шин Landsail LS588 SUV 225/55 R19 99V — 8979 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге магазина представлены иные шины R19, с шириной профиля 225, и высотой 55, или аналогичные шины 225/55 R19, летние шины 225/55 R19, как шины Landsail, так и других производителей. В наличии шины зимние, шины летние.

225/55 R19 99V
Код товара: 205409| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL670F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 639 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 194317| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 871 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 103W
Код товара: 197996| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 061 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 195744| Бренд | Sunfull |
|---|---|
| Модель | Mont-Pro HP881 |
| Артикул | 200S3010 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 265 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 186753| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSS02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 039 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 103W
Код товара: 132701| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula S-Race RU01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 950 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 194505| Бренд | LingLong |
|---|---|
| Модель | Green Max 4*4 HP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 150 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 121765| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Bosco H/T V-238 |
| Артикул | 3110073 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 180 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 198500| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 407 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 66866| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | HP-M3 |
| Артикул | ETP43155100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 416 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 195496| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra VS5 SUV |
| Артикул | ETP00414500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 492 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99W
Код товара: 195461| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Артикул | ETP43155000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 504 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99Y
Код товара: 199791| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 679 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99H
Код товара: 131241| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | R13610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 111 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 36551| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde |
| Артикул | 4380900 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 639 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99H
Код товара: 46373| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | 13610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 731 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 200421| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Артикул | 4539700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 738 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99W
Код товара: 198905| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2309983 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 131 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 198088| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Aqua SUV |
| Артикул | T743148 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 614 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 103W
Код товара: 205462| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Erange Premium |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 542 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 199873| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4540500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 781 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 103V
Код товара: 201379| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 SUV |
| Артикул | T743190 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 555 руб. Цена за 1 шт.

225/55 R19 99V
Код товара: 117110| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 550 руб. Цена за 1 шт.