Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R15

175/65 R15 84H
Код товара: 201090| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 250 руб. Цена за 1 шт.

185/55 R15 82V
Код товара: 197806| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 421 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 84H
Код товара: 197807| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 421 руб. Цена за 1 шт.

195/50 R15 82V
Код товара: 197809| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 533 руб. Цена за 1 шт.

195/60 R15 88H
Код товара: 197811| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 613 руб. Цена за 1 шт.

195/55 R15 85V
Код товара: 197810| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (до 515 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 646 руб. Цена за 1 шт.

195/65 R15 91V 4PR
Код товара: 199348| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 714 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R15 94V
Код товара: 197812| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 054 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R15 96H
Код товара: 204568| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Артикул | ETH/P043 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 517 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R15