Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Landspider / Летние шины Landspider / Летние шины Landspider R18

225/40 R18 92W XL BSW
Код товара: 195034| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 902 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R18 97W XL BSW
Код товара: 195048| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 242 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W XL
Код товара: 198096| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 242 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W XL BSW
Код товара: 195042| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 343 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R18 100W XL BSW
Код товара: 195047| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 682 руб. Цена за 1 шт.

235/50 R18 101W XL BSW
Код товара: 195040| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 806 руб. Цена за 1 шт.

265/35 R18 97Y XL
Код товара: 200393| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 988 руб. Цена за 1 шт.

255/35 R18 94Y XL 4PR
Код товара: 199367| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 214 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107H XL BSW
Код товара: 195070| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 259 руб. Цена за 1 шт.

255/45 R18 103W XL BSW
Код товара: 195054| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 486 руб. Цена за 1 шт.

255/40 R18 99Y XL 4PR
Код товара: 199368| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 486 руб. Цена за 1 шт.

255/45 R18 103Y XL
Код товара: 200690| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 486 руб. Цена за 1 шт.

265/60 R18 110H BSW
Код товара: 195077| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/T |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 605 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R18