Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Maxxis / Шины Maxxis Victra Sport VS-EV / Шина Maxxis Victra Sport VS-EV 265/40 R22 106W в Тюмени
Технические характеристики шины Maxxis Victra Sport VS-EV 265/40 R22 106W
|
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 20 198 руб. Цена за 1 шт.
|
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса рекомендует купить Maxxis Victra Sport VS-EV 265/40 R22 по классной цене 20198 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Maxxis Victra Sport VS-EV профиль 265/40 радиус R22 наша компания привезёт заказ в любую точку Тюмени. Возможна доставка шин в область. Узнать больше о доставке шин Maxxis Victra Sport VS-EV в размере R22 265/40 с индексом скорости 106W по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или прочитать в разделе доставка.
Наши «собаку на шинах съевшие» специалисты смогут помочь выбрать и купить шины в Тюмени. Заказывайте шины Maxxis Victra Sport VS-EV прямо сейчас! Цена шин Maxxis Victra Sport VS-EV 265/40 R22 106W — 20198 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и другие шины R22, с шириной профиля 265, и высотой 40, или аналогичные шины 265/40 R22, летние шины 265/40 R22, как шины Maxxis, так и других поставщиков. В ассортименте зимние шины, шины летние.

265/40 R22 106Y
Код товара: 204636| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 938 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 195251| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-Privilo RS01 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 304 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 197512| Бренд | Unigrip |
|---|---|
| Модель | Lateral Force Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 456 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106V
Код товара: 128774| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo SVR LX |
| Артикул | 3220002126 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 237 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 198337| Бренд | Gripmax |
|---|---|
| Модель | SureGrip Pro Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 841 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 195402| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2310203 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 518 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 188417| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 3188417 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 039 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 193602| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 SUV K127A |
| Артикул | 1025825 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 471 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106V
Код товара: 195332| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02) |
| Артикул | F0385 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
30 722 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 203323| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Zero All Season |
| Артикул | 3644500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
34 772 руб. Цена за 1 шт.

265/40 R22 106Y
Код товара: 116108| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero SPORTS Сar |
| Артикул | 2821700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
56 556 руб. Цена за 1 шт.