Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Nexen / Летние шины Nexen / R20 / Летние шины Nexen 245 R20

245/60 R20 107H
Код товара: 85466| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | 15115 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 872 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R20 103W XL
Код товара: 194201| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 348 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R20 103Y XL
Код товара: 47836| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 15090 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 762 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R20 99Y XL
Код товара: 46397| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | NXK14106 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 930 руб. Цена за 1 шт.

245/35 R20 95Y XL
Код товара: 67663| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 13515 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 942 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 245 R20