Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Nexen / Шины Nexen N"Blue 4Season / Шина Nexen N"Blue 4Season 235/45 R17 97V XL в Тюмени
Код товара: 188594 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Nexen N"Blue 4Season 235/45 R17 97V XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Всесезонная шина Nexen N'Blue 4Season предназначена для большинства популярных легковых автомобилей. Разработана для европейских стран с их специфичными «теплыми зимами». Данная модель отличается улучшенным сцеплением и надежностью в управлении на мокром и заснеженном покрытии, курсовой стабильностью и устойчивостью при маневрировании.
Протекторный рисунок отличает использование двух типов ламелей. По краям располагаются прямые прорези, образующие удлиненные кромки, которые повышают устойчивость на мокром покрытии. Центральная часть содержит множество плотно расположенных 3D-ламелей. Эти элементы улучшают сцепные свойства на снегу. «Трехмерный» профиль стенок ламелей ограничивает подвижность ребра посередине и расположенных рядом блоков, за счет чего становится легче контролировать автомобиль при движении по скользкой поверхности.
Интернет-магазин автошин Созвездие Колеса предлагает купить Nexen N"Blue 4Season 235/45 R17 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Когда вы купите комплект из 4-х шин Nexen N"Blue 4Season профиль 235/45 радиус R17 предоставляется доставка в любую точку Тюмени. Возможна доставка автомобильных шин по области. Уточнить детали доставки шин Nexen N"Blue 4Season в размере R17 235/45 с индексом скорости 97V по Тюменской области можно у наших сотрудников, просто набрав номер, или прочитать в разделе доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать и купить шины в Тюмени. Заказывайте шины Nexen N"Blue 4Season немедленно! Цена шин Nexen N"Blue 4Season 235/45 R17 97V XL — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина представлены другие шины R17, с шириной профиля 235, и высотой 45, или аналогичные шины 235/45 R17, летние шины 235/45 R17, это могут быть как шины Nexen, так и других поставщиков. В ассортименте зимние шины, летние шины.

235/45 R17 97W
Код товара: 196090| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Blazer UHP II |
| Артикул | 7CL2393H1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 597 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 194395| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | Prime UHP 08 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 597 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 197933| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 675 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 187486| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 870 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 199325| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 891 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 195039| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 902 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 198914| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-107 |
| Артикул | 03010435101E1G14J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 320 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 195091| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 408 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 195892| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046475 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 423 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 194508| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 014 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 92632| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532583214 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 295 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 198503| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 594 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 33005| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Артикул | 1580961 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 639 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 186677| Бренд | Roadstone |
|---|---|
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 754 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 198121| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP5 |
| Артикул | ETP00124400 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 790 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 205030| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00536600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 143 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 194192| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 363 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 113403| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 443 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 194296| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 530 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 133072| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 551 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 42438| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 14088 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 584 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 192461| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Nordman SZ2 |
| Артикул | T731727 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 801 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 188826| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 394 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 194857| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | S-FIT EQ - (LK01) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 534 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 194833| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 185 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 128893| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4368000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 407 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97V
Код товара: 91451| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32A) |
| Артикул | R2476 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 539 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 44344| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 639 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97Y
Код товара: 192110| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Ultra 2 |
| Артикул | T730537 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 775 руб. Цена за 1 шт.

235/45 R17 97W
Код товара: 116170| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-GT (AE51) |
| Артикул | R6060 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 939 руб. Цена за 1 шт.