Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Nexen / Шины Nexen Nfera Primus QX / Шина Nexen Nfera Primus QX 235/40 R18 95W XL в Тюмени
Код товара: 194195 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Nexen Nfera Primus QX 235/40 R18 95W XL
|
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% 8 619 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина Nexen N'Fera Primus QX разработана для повседневного использования на большинстве легковых автомобилей.
Основные характеристики:
- повышенная эффективность при торможении на сухом и мокром покрытии
- простота в управлении
- плавность хода
- акустический комфорт
- топливная экономичность.
Несимметричный протекторный рисунок отличается наличием большого количества поперечных канавок с «трехмерным» профилем, что дополнительно повышает интенсивность отвода воды от пятна контакта. Грани канавок позволяют интенсивно замедляться на мокром покрытии. Четыре продольные канавки в центральной части покрышки крайне эффективно борются с аквапланированием, сохраняя эту способность практически на всем протяжении срока службы шины. Особенностью протекторного рисунка является присутствие в центральной части трех непрерывных продольных ребер. Жесткие элементы обеспечивают быстрые и точные реакции на действия водителя, повышают курсовую стабильность на большой скорости.
Интернет-магазин шин Sokoleso советует купить Nexen Nfera Primus QX 235/40 R18 по хорошей цене 8619 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Nexen Nfera Primus QX профиль 235/40 радиус R18 мы привезём заказ в любой район г. Тюмени. Возможна доставка автошин по области. Спросить об условиях доставки шин Nexen Nfera Primus QX в размере R18 235/40 с индексом скорости 95W по Тюменской области вы можете у наших менеджеров по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и купить шины в г. Тюмени. Заказывайте шины Nexen Nfera Primus QX немедленно! Цена шин Nexen Nfera Primus QX 235/40 R18 95W XL — 8619 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в каталоге Интернет-магазина представлены иные шины R18, с шириной профиля 235, и высотой 40, или аналогичные шины 235/40 R18, летние шины 235/40 R18, это могут быть как шины Nexen, так и других производителей. В наличии шины зимние, шины летние.

235/40 R18 95W
Код товара: 188926Уценка| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
3 939 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 198636| Бренд | Mirage |
|---|---|
| Модель | MR-182 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 054 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 204677| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 251 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195042| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Citytraxx H/P |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 343 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195093| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 749 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 195894| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046468 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 904 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 199041| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS7 Sport |
| Артикул | 6921109022172 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 914 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 181886| Бренд | Nitto |
|---|---|
| Модель | NT830 Plus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 990 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 205453| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXMotion U11 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 317 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 92846| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip Performance |
| Артикул | 2354018 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 339 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 201004| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 690 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 193589| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 709 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 91Y
Код товара: 33882| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Артикул | 1580921 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 239 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 196367| Бренд | Formula (Pirelli) |
|---|---|
| Модель | Formula Energy |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 639 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 194298| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Артикул | 3220015071 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 665 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 83029| Бренд | General Tire (Continental) |
|---|---|
| Модель | ALTIMAX SPORT |
| Артикул | 3083029 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 839 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 205029| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00536300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 868 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 131495| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport 5/ VS5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 121 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 197833| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Supreme |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 057 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 42437| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | 12302 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 306 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 188825| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 127 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 198667| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 139 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 123139| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4367500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 704 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 91Y
Код товара: 17913| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Артикул | 357863 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 539 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 102246| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 1723000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 029 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 48020| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero SPORTS Сar |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 039 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95W
Код товара: 47916| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Артикул | R0855 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 198 руб. Цена за 1 шт.

235/40 R18 95Y
Код товара: 195326| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 976 руб. Цена за 1 шт.