Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Pirelli / Шины Pirelli PZero Luxury Saloon / Шина Pirelli PZero Luxury Saloon 225/50 R18 99W * в Тюмени
Код товара: 102906 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Pirelli PZero Luxury Saloon 225/50 R18 99W *
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Компания Pirelli представила новое поколение модели P Zero со специализированным рисунком протектора,чтобы соответствовать различным требованиям производителей автомобилей.
Новая шина Пирелли П Зеро Луксури Салоон, разработана специально для автомобилей класса люкс и уже получила омологацию такими автопроизводителями как BMW, AUDI, MERCEDES,VOLVO и JAGUAR. Задачи при проектировании данной шины стояли очень значительные : повышение устойчивости автомобиля при прохождении поворотов, контроль мощности, повышение комфорта вождения, уменьшение веса шины, понижение уровеня шума, увеличение ходимости.
Шина обеспечивает беспрецедентный уровень надежности не только за счет усиленного каркаса, но и за счет использования технологии RunFlat (опция), которая позволяет продолжать движение при потере давления в шине (прокол шины) еще 80-100 километров.
Интернет-магазин автомобильных шин Sokoleso рекомендует купить Pirelli PZero Luxury Saloon 225/50 R18 по лучшей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Pirelli PZero Luxury Saloon профиль 225/50 радиус R18 наша компания привезёт заказ в любой район Тюмени. Допускается доставка шин и дисков по области. Уточнить детали доставки шин Pirelli PZero Luxury Saloon в размере R18 225/50 с индексом скорости 99W по Тюменской области можно у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты смогут помочь выбрать и купить автомобильные шины в Тюмени. Заказывайте шины Pirelli PZero Luxury Saloon безотлагательно! Цена шин Pirelli PZero Luxury Saloon 225/50 R18 99W * — 0 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в каталоге Интернет-магазина имеются и другие шины R18, с шириной профиля 225, и высотой 50, или аналогичные шины 225/50 R18, летние шины 225/50 R18, это могут быть как шины Pirelli, так и других производителей. В ассортименте зимние шины и летние шины.

225/50 R18 99V
Код товара: 187198| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-191 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 689 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 194316| Бренд | Sonix |
|---|---|
| Модель | L-Zeal56 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 910 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 200794| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | eHF-501 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 196 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 197993| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 231 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 198096| Бренд | Landspider |
|---|---|
| Модель | Sportraxx UHP |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 242 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 49053| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 591 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 198996| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 758 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99Y
Код товара: 198604| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 502 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 205024| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra HP6 |
| Артикул | ETP00532300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 383 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 204722| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera AU7 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 239 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95V
Код товара: 46372| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera RU1 |
| Артикул | 13605 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 390 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 188659| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Артикул | 2310393 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 470 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 128578| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Артикул | 1029187 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 323 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 126814| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4382800 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 638 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95W
Код товара: 201374| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | M-36 Victra |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 741 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95V
Код товара: 115441| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 020 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 99W
Код товара: 87967| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 427 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95W
Код товара: 46133| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2245600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 039 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 96W
Код товара: 200663| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127B |
| Артикул | 1025778 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 346 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95V
Код товара: 198318| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-XT AE61 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 747 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R18 95V
Код товара: 198867| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-XT AE61 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 747 руб. Цена за 1 шт.