Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Pirelli / Шины Pirelli PZero Luxury Saloon / Шина Pirelli PZero Luxury Saloon 245/40 R19 94W в Тюмени
Код товара: 130213 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Pirelli PZero Luxury Saloon 245/40 R19 94W
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Компания Pirelli представила новое поколение модели P Zero со специализированным рисунком протектора,чтобы соответствовать различным требованиям производителей автомобилей.
Новая шина Пирелли П Зеро Луксури Салоон, разработана специально для автомобилей класса люкс и уже получила омологацию такими автопроизводителями как BMW, AUDI, MERCEDES,VOLVO и JAGUAR. Задачи при проектировании данной шины стояли очень значительные : повышение устойчивости автомобиля при прохождении поворотов, контроль мощности, повышение комфорта вождения, уменьшение веса шины, понижение уровеня шума, увеличение ходимости.
Шина обеспечивает беспрецедентный уровень надежности не только за счет усиленного каркаса, но и за счет использования технологии RunFlat (опция), которая позволяет продолжать движение при потере давления в шине (прокол шины) еще 80-100 километров.
Магазин шин Sokoleso предлагает купить Pirelli PZero Luxury Saloon 245/40 R19 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Pirelli PZero Luxury Saloon профиль 245/40 радиус R19 мы привезём заказ в любой район г. Тюмени. Имеет место быть доставка автомобильных шин по области. Уточнить детали доставки шин Pirelli PZero Luxury Saloon в размере R19 245/40 с индексом скорости 94W по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши способные справиться с любой проблемой специалисты смогут помочь определиться с выбором и купить автошины в г. Тюмени. Заказывайте шины Pirelli PZero Luxury Saloon немедленно! Цена шин Pirelli PZero Luxury Saloon 245/40 R19 94W — 0 руб. ниже средней в Тюмени.
Также в ассортименте Интернет-магазина имеются и другие шины R19, с шириной профиля 245, и высотой 40, или аналогичные шины 245/40 R19, летние шины 245/40 R19, это могут быть как шины Pirelli, так и других поставщиков. В ассортименте зимние шины и летние шины.

245/40 R19 98W
Код товара: 194873| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 761 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 204680| Бренд | Fortune |
|---|---|
| Модель | FSR-701 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 874 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 195098| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 725 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 195814| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS7 Sport |
| Артикул | 6921109030054 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 876 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 205092| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046512 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 919 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 86703| Бренд | Dunlop |
|---|---|
| Модель | Direzza DZ102 |
| Артикул | 3086703 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 194651| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Ingens-Locus |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 823 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 42879| Бренд | Matador |
|---|---|
| Модель | MP47 Hectorra 3 |
| Артикул | 1580973 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 134756| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532582613 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 113 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 124830| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220010151 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 425 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 204766| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 671 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 186039| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 371 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 46396| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | NXK12723 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 630 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 205518| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 721 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 188827| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 975 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94Y
Код товара: 130210| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2218200 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 029 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 90740| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 039 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 131788| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 3131788 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 639 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 67065| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS91 |
| Артикул | 2173253 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 713 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 188613| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Артикул | 1029348 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 534 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 119986| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Powergy |
| Артикул | 4367700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 843 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 195487| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | M-36 Victra |
| Артикул | ETP00499600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 507 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 200659| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus evo K137 |
| Артикул | 1033144 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 661 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 88475| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Fleva (V701) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 553 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98W
Код товара: 198308| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan dB V553 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 695 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 187802| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 120 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 121624| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza Sport |
| Артикул | 21527 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 483 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y
Код товара: 199711| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero PZ4 Sports Car |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
29 062 руб. Цена за 1 шт.