Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Pirelli / Шины Pirelli PZero Luxury Saloon / Шина Pirelli PZero Luxury Saloon 275/40 R19 101Y * RunFlat в Тюмени
Код товара: 130225 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Pirelli PZero Luxury Saloon 275/40 R19 101Y * RunFlat
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Компания Pirelli представила новое поколение модели P Zero со специализированным рисунком протектора,чтобы соответствовать различным требованиям производителей автомобилей.
Новая шина Пирелли П Зеро Луксури Салоон, разработана специально для автомобилей класса люкс и уже получила омологацию такими автопроизводителями как BMW, AUDI, MERCEDES,VOLVO и JAGUAR. Задачи при проектировании данной шины стояли очень значительные : повышение устойчивости автомобиля при прохождении поворотов, контроль мощности, повышение комфорта вождения, уменьшение веса шины, понижение уровеня шума, увеличение ходимости.
Шина обеспечивает беспрецедентный уровень надежности не только за счет усиленного каркаса, но и за счет использования технологии RunFlat (опция), которая позволяет продолжать движение при потере давления в шине (прокол шины) еще 80-100 километров.
Магазин автомобильных шин Sokoleso рекомендует купить Pirelli PZero Luxury Saloon 275/40 R19 по хорошей цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Pirelli PZero Luxury Saloon профиль 275/40 радиус R19 наша компания доставит заказ в любой район г. Тюмени. Допускается доставка автомобильных шин в область. Узнать больше о доставке шин Pirelli PZero Luxury Saloon в размере R19 275/40 с индексом скорости 101Y по Тюменской области вы можете у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь выбрать и купить автошины в г. Тюмени. Звоните и заказывайте шины Pirelli PZero Luxury Saloon немедленно! Цена шин Pirelli PZero Luxury Saloon 275/40 R19 101Y * RunFlat — 0 руб. одна из минимальных в г. Тюмень.
Также в ассортименте Интернет-магазина имеются и другие шины R19, с шириной профиля 275, и высотой 40, или аналогичные шины 275/40 R19, летние шины 275/40 R19, как шины Pirelli, так и других поставщиков. В ассортименте шины зимние, летние шины.

275/40 R19 105Y
Код товара: 190982Уценка| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza S007A |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 7 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 197980| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 698 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 194792| Бренд | Goodride |
|---|---|
| Модель | Solmax1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 418 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 195829| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS8 |
| Артикул | 6921109011794 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 668 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 200806| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Артикул | CTS281747 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 637 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 195117| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force Acro |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 020 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 92650| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS588 UHP |
| Артикул | 6900532585218 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 141 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 198539| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 367 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 128019| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR |
| Артикул | 3220006754 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 732 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 195795| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DH6-RFT |
| Артикул | 6901532505268 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 904 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 195910| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2-RFT |
| Артикул | 6921109063052 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 904 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 188832| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 551 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 87512| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2206583 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 568 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 131441| Бренд | Dunlop |
|---|---|
| Модель | SP Sport MAXX050+ |
| Артикул | 3131441 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 039 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 49297| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle F1 Asymmetric 2 |
| Артикул | 524685 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 139 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 92078| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS91 |
| Артикул | 2167213 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 215 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 114892| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Potenza S007A |
| Артикул | 015487 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 339 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 68850| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 356725 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 339 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 130228| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2200700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 539 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 89478| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | EfficientGrip |
| Артикул | 534273 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 039 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101W
Код товара: 46254| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 3 |
| Артикул | 357321 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 239 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 101708| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 329 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 90762| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | P Zero |
| Артикул | 2122700 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 339 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 132813| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Turanza T005 |
| Артикул | 10523 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
24 755 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 194842| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127B |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 388 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 199986| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 388 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 200509| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan Sport V107 |
| Артикул | R7562 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
27 796 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 105Y
Код товара: 197703| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | PZero SPORTS Сar |
| Артикул | 3941500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
31 430 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R19 101Y
Код товара: 17927| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiSportContact 5 |
| Артикул | 3567250000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (до 825 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 308 руб. Цена за 1 шт.