Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Roadstone / Шины Roadstone Nfera AU5 / Шина Roadstone Nfera AU5 215/45 R17 91W в Тюмени
Код товара: 93426 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Roadstone Nfera AU5 215/45 R17 91W
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Роадстоун/Нексен N'Fera AU5 прекрасно себя зарекомендовала на любых легковых автомобилях. Она прекрасно в себе сочетает улучшенные эксплуатационные характеристики и доступную стоимость. Добиться этого помогли новые технологические решения, используемые при ее изготовлении. В течение всего процесса производства шина подвергается тщательному контролю, поэтому отвечает всем мировым стандартам и не имеет брака.
Новая разветвленная система ламелей позволила повысить сцепные характеристики и комфорт при движении. Четыре, глубоких водоотводящих канала отлично справляются со своей задачей, быстро удаляют воду из протектора. Большое количество мелких разнонаправленных насечек Roadstone/Nexen N'Fera AU5 снижают звуковой эффект при движении и повышают сцепление на влажной дорожной поверхности. За счет этого шина отличается прекрасной управляемостью и устойчивостью даже в сильный дождь. Также новая система водоотводящих каналов улучшает рассеивание тепла и энергии, что существенно снижает износ и повышает срок эксплуатации протектора.
Данная шина эксплуатируется на различной дорожной поверхности, поэтому часто сталкивается с повышенными нагрузками, которые становятся причиной появления разрывов и повреждений. Использование каркаса повышенной прочности позволило избежать данных негативных последствий, так как он без проблем выдерживает повышенные нагрузки. При его изготовлении применялась новая технология намотки корда. В результате этого каркас имеет уменьшенный вес и повышенную надежность. Его сниженный вес позволил добиться повышенных тормозных и скоростных характеристик на любой дорожной поверхности.
Интернет-магазин шин Sokoleso предлагает купить Roadstone Nfera AU5 215/45 R17 по выигрышной цене 0 руб. в Тюмени. Желающим купить комплект из 4-х шин Roadstone Nfera AU5 профиль 215/45 радиус R17 наша компания доставит заказ абсолютно в любой район Тюмени. Возможна доставка автомобильных шин в область. Спросить об условиях доставки шин Roadstone Nfera AU5 в размере R17 215/45 с индексом скорости 91W по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором и купить автошины в Тюмени. Звоните и заказывайте шины Roadstone Nfera AU5 прямо сейчас! Цена шин Roadstone Nfera AU5 215/45 R17 91W — 0 руб. ниже средней в г. Тюмень.
Также в ассортименте магазина имеются и иные шины R17, с шириной профиля 215, и высотой 45, или аналогичные шины 215/45 R17, летние шины 215/45 R17, как шины Roadstone, так и других брендов. В наличии зимние шины и летние шины.

215/45 R17 91W
Код товара: 205402| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Thunder U09 |
| Артикул | 2EIL003G |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
3 796 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 192801| Бренд | Compasal |
|---|---|
| Модель | Grandeco |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 003 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 197985| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 010 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 196796| Бренд | Nereus |
|---|---|
| Модель | NS601 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 229 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 197567| Бренд | Antares |
|---|---|
| Модель | Ingens EV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 264 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 134842| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DU01 |
| Артикул | 3PU02154517E3GFBDA |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 432 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 183540| Бренд | Hifly |
|---|---|
| Модель | HF805 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 438 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 198748| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 468 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 198214| Бренд | Leao |
|---|---|
| Модель | Nova-Force |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 9 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 980 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 198911| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | Z-107 |
| Артикул | 03010424101D9G14J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 007 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 195885| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS2 |
| Артикул | 6921109046314 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 104 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 198480| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 399 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 200577| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | 4Seasons |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 444 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 205452| Бренд | Roadx |
|---|---|
| Модель | RXMotion U11 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 560 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 205385| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 948 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91Y
Код товара: 199066| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo ZSR2 |
| Артикул | 3220020341 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 381 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 194184| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 908 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 194214| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus V |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 919 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 195464| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | MA-Z4S VICTRA |
| Артикул | ETP41990600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 099 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 133051| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta HS52 |
| Артикул | 2337483 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 120 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 127023| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | N"Blue HD Plus |
| Артикул | NXK14495 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 191 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 204977| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Premitra All-Season AP3 |
| Артикул | ETP00229600 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 605 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 205509| Бренд | TOYO |
|---|---|
| Модель | Proxes CR1 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 829 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91Y
Код товара: 197773| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Character Ultra |
| Артикул | T742888 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 933 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91Y
Код товара: 199737| Бренд | Laufenn |
|---|---|
| Модель | Z FIT EQ (LK03) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 448 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91V
Код товара: 88142| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus Prime 3 K125 |
| Артикул | 1021028 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 716 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 123316| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth-GT (AE51) |
| Артикул | R6063 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 444 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 192101| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 |
| Артикул | T732280 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 584 руб. Цена за 1 шт.

215/45 R17 91W
Код товара: 198893| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Advan dB V553 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 433 руб. Цена за 1 шт.