Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Rotalla / Зимние шины Rotalla / Зимние шины Rotalla R22

275/40 R22 107T XL
Код товара: 202223| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula W Race S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 935 руб. Цена за 1 шт.

275/50 R22 115T XL
Код товара: 202224| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula W Race S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (до 1215 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 086 руб. Цена за 1 шт.

285/45 R22 114H XL
Код товара: 196396| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula W Race S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (до 1180 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 948 руб. Цена за 1 шт.

285/40 R22 110H XL
Код товара: 196395| Бренд | Rotalla |
|---|---|
| Модель | Setula W Race S500 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
21 996 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Зимние шины R22