Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Sonix / Шины Sonix L-Zeal56 / Шина Sonix L-Zeal56 245/50 R20 105W XL в Тюмени
Код товара: 200483 назовите его при общении с оператором ![]() |
Технические характеристики шины Sonix L-Zeal56 245/50 R20 105W XL
|
Скидки на услуги (работы) шиномонтажа при единовременной покупке: — от 4 шин или 4 дисков — 50%; — от 4 шин и 4 дисков — 100% Нет в наличии
|
|---|
Летняя шина Sonix L-Zeal 56 разработана для мощных автомобилей, эксплуатируемых в городе и на трассах.
Особенности:
- эффективность управления
- стойкость к перегреву
- увеличенный срок службы.
В основе протектора находится асимметричная структура, которая выполняет сразу несколько функций.
- способствует увеличению эффективности сцепных свойств, что сократило путь торможения и улучшило разгонные характеристики.
- существенно снижает шумовые эффекты, повысив ездовой комфорт.
Основу модели составляет высокопрочный каркас, который представлен многослойной структурой. За счет этого покрышка способна выдерживать повышенные нагрузки, обеспечивая стабильность управления на высокой скорости. При этом, особый состав компаунда не подвержен быстрому износу, что положительно сказывается на увеличении срока ходимости.
Интернет-магазин шин Sokoleso советует купить Sonix L-Zeal56 245/50 R20 по классной цене 0 руб. в Тюмени. Если вы купите комплект из 4-х шин Sonix L-Zeal56 профиль 245/50 радиус R20 наша компания доставит заказ в любую точку Тюмени. Допускается доставка автомобильных шин в область. Получить всю необходимую информацию шин Sonix L-Zeal56 в размере R20 245/50 с индексом скорости 105W по Тюменской области вы имеете возможность у наших сотрудников, просто набрав номер, или зайти на страницу доставка.
Наши менеджеры смогут помочь выбрать и купить автошины в Тюмени. Заказывайте шины Sonix L-Zeal56 немедленно! Цена шин Sonix L-Zeal56 245/50 R20 105W XL — 0 руб. одна из минимальных в Тюмени.
Также в ассортименте Интернет-магазина имеются и другие шины R20, с шириной профиля 245, и высотой 50, или аналогичные шины 245/50 R20, летние шины 245/50 R20, это могут быть как шины Sonix, так и других брендов. В наличии шины зимние и летние шины.

245/50 R20 105Y
Код товара: 198221| Бренд | Aplus |
|---|---|
| Модель | A610 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 147 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 105W
Код товара: 186657| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DSU02 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 936 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 195831| Бренд | Delinte |
|---|---|
| Модель | DS8 |
| Артикул | 6921109011817 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 230 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 196052| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | SA37 |
| Артикул | 03010493601L0700J102 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 915 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 198525| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | RapidDragon SUV |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 317 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 105Y
Код товара: 205039| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra Sport VS6 SUV |
| Артикул | ETP00538100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
15 576 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102W
Код товара: 66955| Бренд | Maxxis |
|---|---|
| Модель | Victra MA-Z4S |
| Артикул | ETP00338300 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
17 596 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102H
Код товара: 46248| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | ContiCrossContact LX Sport |
| Артикул | 0354249 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 539 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102H
Код товара: 44857| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion STR |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
18 939 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 20950| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | Eagle RS-A |
| Артикул | 2455020 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 039 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 35281| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Dueler H/L 400 |
| Артикул | 3604 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 439 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 67088| Бренд | Bridgestone |
|---|---|
| Модель | Alenza 001 |
| Артикул | 13645 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 10 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 539 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 195189| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Verde All Season |
| Артикул | 4280500 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
19 647 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 105V
Код товара: 128675| Бренд | Hankook |
|---|---|
| Модель | Ventus S1 evo3 K127A |
| Артикул | 1028174 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
20 483 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 101963| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Geolandar CV (G058) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
22 176 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 101979| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | Parada Spec X (PA02J) |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
23 636 руб. Цена за 1 шт.

245/50 R20 102V
Код товара: 101594| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Артикул | 876384 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
43 874 руб. Цена за 1 шт.