Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Тюмень 8 (3452) 56-89-50 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Triangle / Всесезонные шины Triangle / Всесезонные шины Triangle R16

205/55 R16 91V
Код товара: 194486| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 489 руб. Цена за 1 шт.

195/55 R16 87V
Код товара: 194480| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 87 (до 545 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 716 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 91V
Код товара: 204740| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TH202 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 91 (до 615 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 727 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 96V
Код товара: 205490| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | ReliaXTouring TE307 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 825 руб. Цена за 1 шт.

205/55 R16 94V XL
Код товара: 191104| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | WinterX TW401 |
| Артикул | CBPTW40120J16VFJ |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 563 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102V XL
Код товара: 182982| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 905 руб. Цена за 1 шт.

215/70 R16 100H
Код товара: 91312| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25921F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (до 800 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 230 руб. Цена за 1 шт.

225/70 R16 103H
Код товара: 91313| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 950 руб. Цена за 1 шт.

205/60 R16 96T
Код товара: 196383| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | IcelynX TI501 |
| Артикул | CTS276056 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (до 710 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 983 руб. Цена за 1 шт.

215/55 R16 97T XL
Код товара: 186934| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | IcelynX TI501 |
| Артикул | CTS272716 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 119 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106H
Код товара: 91315| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Артикул | CBPTR25923F16HHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 190 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95T
Код товара: 182949| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | IcelynX TI501 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 287 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111H
Код товара: 189019| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TRIN PL02 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 588 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16 102T XL
Код товара: 182984| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | IcelynX TI501 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 740 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16 108Q
Код товара: 87605| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 183 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111H
Код товара: 101837| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 270 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106S
Код товара: 87608| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 389 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112H
Код товара: 187618| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR259 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 749 руб. Цена за 1 шт.

245/70 R16 111S
Код товара: 87580| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 109 руб. Цена за 1 шт.

245/75 R16 111Q
Код товара: 87579| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 470 руб. Цена за 1 шт.

265/70 R16 112S
Код товара: 187983| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 470 руб. Цена за 1 шт.

255/65 R16 109T
Код товара: 17743| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR258 |
| Сезонность | всесезонная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 014 руб. Цена за 1 шт.

265/75 R16 116S
Код товара: 87612| Бренд | Triangle |
|---|---|
| Модель | TR292 |
| Артикул | CBPTR29226E16SHJ |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (до 1250 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 310 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины R16